번호 | 클럽 | 선수 | 종목 | 선수 | 클럽 | |
---|---|---|---|---|---|---|
시간 | 선수 | 점수 | 선수 | |||
1 08:30 | 영서 |
최창업 | 단체 D D조 | 김주남 | 봉대 |
|
서진원 | 25 | 19 | 안상우 | |||
2 08:45 | 영서 |
김현 | 단체 D D조 | 양소영 | 봉대 |
|
한광임 | 19 | 25 | 장남규 | |||
3 09:00 | 영서 |
박소연 | 단체 D D조 | 고윤경 | 봉대 |
|
박진라 | 22 | 25 | 장병희 | |||
4 09:15 | 영서 |
김규선 | 단체 D D조 | 박성환 | 봉대 |
|
황지홍 | 25 | 15 | 이동찬 | |||
5 09:30 | 영서 |
김동섭 | 단체 D D조 | 서상원 | 봉대 |
|
조대영 | 25 | 12 | 장인복 | |||
6 09:45 | 소초 |
김재호 | 단체 C E조 | 유이열 | 봉대 |
|
이철희 | 25 | 14 | 김민수 | |||
7 10:00 | 소초 |
황용현 | 단체 C E조 | 김영균 | 봉대 |
|
황수숙 | 21 | 25 | 장수정 | |||
8 10:15 | 소초 |
최윤정 | 단체 C E조 | 채병숙 | 봉대 |
|
장미영 | 16 | 25 | 장효근 | |||
9 10:30 | 소초 |
강명진 | 단체 C E조 | 염돈훈 | 봉대 |
|
이병진 | 25 | 20 | 김선혁 | |||
10 10:45 | 소초 |
이종갑 | 단체 C E조 | 김기철 | 봉대 |
|
노경호 | 25 | 16 | 이영중 | |||
11 11:00 | 화랑 |
권동섭 | 단체 B A조 | 이광호 | 백운 |
|
최완준 | 25 | 20 | 정동균 | |||
12 11:15 | 화랑 |
신화윤 | 단체 B A조 | 이은영 | 백운 |
|
김현정 | 25 | 17 | 최영순 | |||
13 11:30 | 화랑 |
박성실 | 단체 B A조 | 권장미 | 백운 |
|
전지나 | 25 | 17 | 임명희 | |||
14 11:45 | 화랑 |
조원희 | 단체 B A조 | 권기덕 | 백운 |
|
최인선 | 25 | 21 | 김주호 | |||
15 12:00 | 화랑 |
홍윤기 | 단체 B A조 | 방태훈 | 백운 |
|
이순기 | 25 | 20 | 정찬국 | |||
16 12:15 | 화랑 |
최병권 | 단체 C G조 | 김용기 | 중앙 |
|
심일화 | 21 | 25 | 김길환 | |||
17 12:30 | 화랑 |
임종태 | 단체 C G조 | 조성호 | 중앙 |
|
전미경 | 25 | 5 | 이은정 | |||
18 12:45 | 화랑 |
임남순 | 단체 C G조 | 우인영 | 중앙 |
|
유경숙 | 17 | 25 | 천순옥 | |||
19 13:00 | 화랑 |
김상근 | 단체 C G조 | 박병대 | 중앙 |
|
김광호 | 19 | 25 | 장호진 | |||
20 13:15 | 화랑 |
조원일 | 단체 C G조 | 강연식 | 중앙 |
|
김종경 | 10 | 25 | 이준철 | |||
21 13:30 | 화랑 |
최완준 | 단체 B A조 | 황수혁 | 드림 |
|
권동섭 | 25 | 18 | 이승욱 | |||
22 13:45 | 화랑 |
신화윤 | 단체 B A조 | 배광준 | 드림 |
|
김현정 | 25 | 23 | 심수미 | |||
23 14:00 | 화랑 |
박성실 | 단체 B A조 | 전영미 | 드림 |
|
전지나 | 25 | 5 | 김경란 | |||
24 14:15 | 화랑 |
최인선 | 단체 B A조 | 정문환 | 드림 |
|
조원희 | 25 | 14 | 박정만 | |||
25 14:30 | 화랑 |
홍윤기 | 단체 B A조 | 원종성 | 드림 |
|
이순기 | 25 | 15 | 정환민 | |||
26 14:45 | 중앙 |
장흥섭 | 단체 A A조 | 지창국 | 영서 |
|
김지태 | 24 | 25 | 심윤섭 | |||
27 15:00 | 중앙 |
김남균 | 단체 A A조 | 박용대 | 영서 |
|
박경미 | 16 | 25 | 양미경 | |||
28 15:15 | 중앙 |
박정경 | 단체 A A조 | 박은주 | 영서 |
|
박명희 | 24 | 25 | 이난영 | |||
29 15:30 | 중앙 |
김훈제 | 단체 A A조 | 김재성 | 영서 |
|
지병국 | 24 | 25 | 신창섭 | |||
30 15:45 | 중앙 |
정광손 | 단체 A A조 | 선광복 | 영서 |
|
박영삼 | 9 | 25 | 전종언 | |||
31 16:00 | 원주 |
김진세 | 단체 A B조 | 마승우 | 드림 |
|
안수찬 | 12 | 25 | 서기재 | |||
32 16:15 | 원주 |
오금미 | 단체 A B조 | 김희옥 | 드림 |
|
오양순 | 25 | 18 | 정교화 | |||
33 16:30 | 원주 |
전은주 | 단체 A B조 | 변보훈 | 드림 |
|
최양호 | 15 | 25 | 김영숙 | |||
34 16:45 | 원주 |
이광수 | 단체 A B조 | 김정운 | 드림 |
|
양인선 | 14 | 25 | 유진관 | |||
35 17:00 | 원주 |
강철 | 단체 A B조 | 김희석 | 드림 |
|
함진주 | 25 | 5 | 김진호 |