번호 | 클럽 | 선수 | 종목 | 선수 | 클럽 | |
---|---|---|---|---|---|---|
시간 | 선수 | 점수 | 선수 | |||
1 10:00 | 장양 |
이영규 | 혼복 30대 D C조 | 김정호 | 왕건 |
|
김애경 | 25 | 20 | 송미연 | |||
2 10:15 | 화랑 |
박순호 | 혼복 20대 D B조 | 김민혁 | 나래 |
|
박정현 | 23 | 25 | 김선자 | |||
3 10:30 | 드림 |
마승우 | 혼복 20-30대 B B조 | 원남연 | 나래 |
|
변순란 | 23 | 25 | 황계영 | |||
4 10:45 | 장양 |
차광호 | 혼복 30대 D E조 | 김광진 | 왕건 |
|
이은주 | 14 | 25 | 김명선 | |||
5 11:00 | 장양 |
심상일 | 혼복 30대 D A조 | 이상민 | 우산 |
|
송민영 | 22 | 25 | 홍현진 | |||
6 11:15 | 태중 |
전윤택 | 혼복 30대 C A조 | 우해영 | 태장 |
|
정영숙 | 21 | 25 | 신옥분 | |||
7 11:30 | 봉대 |
이동찬 | 혼복 30대 D E조 | 김광진 | 왕건 |
|
장병희 | 21 | 25 | 김명선 | |||
8 11:45 | 한솔 |
김명래 | 혼복 20-30대 B A조 | 이동연 | 나래 |
|
허남정 | 24 | 25 | 반정애 | |||
9 12:00 | 나래 |
김민혁 | 혼복 20대 D B조 | 강혜성 | 원주 |
|
김선자 | 25 | 23 | 노은영 | |||
10 12:15 | 드림 |
마승우 | 혼복 20-30대 B B조 | 현명권 | 남원주 |
|
변순란 | 25 | 17 | 이미정 | |||
11 12:30 | 한솔 |
김명래 | 혼복 20-30대 B A조 | 최영순 | 백운 |
|
허남정 | 25 | 20 | 최순녀 | |||
12 12:45 | 평원 C-D |
이근덕 | 혼복 30대 D 4강 | 김광진 | 왕건 E |
|
최영순 | 22 | 25 | 김명선 | |||
13 13:00 | 장양 |
이영규 | 남복 30대 E B조 | 손재현 | 한마음 |
|
심상일 | 25 | 9 | 이상훈 | |||
14 13:15 | 동화 A-B |
핫산 | 혼복 30대 D 결승 | 김광진 | 왕건 C-E |
|
권혜선 | 25 | 21 | 김명선 | |||
15 13:30 | 명문 |
황인걸 | 혼복 30대 C A조 | 정정환 | 원주 |
|
한혜진 | 25 | 24 | 양소영 | |||
16 13:45 | 봉대 |
임규리 | 여복 30대 D A조 | 고윤경 | 봉대 |
|
장병희 | 20 | 25 | 양소영 | |||
17 14:00 | 장양 |
이영규 | 남복 30대 E B조 | 엄대근 | 무한 |
|
심상일 | 25 | 19 | 우희상 | |||
18 14:15 | 명문 |
황인걸 | 남복 30대 D A조 | 김원중 | 국향 |
|
장삼덕 | 25 | 22 | 애쉬컨 | |||
19 14:30 | 영서 |
조대영 | 남복 20대 D A조 | 강혜성 | 원주 |
|
김현 | 11 | 25 | 임호 | |||
20 14:45 | 우산 |
정경훈 | 남복 30대 D C조 | 장병훈 | 봉대 |
|
이상민 | 18 | 25 | 이동찬 | |||
21 15:00 | 한마음 |
손재현 | 남복 30대 E B조 | 엄대근 | 무한 |
|
이상훈 | 18 | 25 | 우희상 | |||
22 15:15 | 장양 |
차광호 | 남복 30대 D A조 | 황인걸 | 명문 |
|
이근덕 | 0 | 25 | 장삼덕 | |||
23 15:30 | 봉대 |
고윤경 | 여복 30대 D A조 | 최금순 | 왕건 |
|
양소영 | 18 | 25 | 김은지 | |||
24 15:45 | 영서 |
조대영 | 남복 20대 D A조 | 정은관 | 버들 |
|
김현 | 23 | 25 | 강진택 | |||
25 16:00 | 무한 |
이미현 | 여복 20-30대 E A조 | 이두남 | 북원 |
|
권인숙 | 25 | 15 | 김미애 | |||
26 16:15 | 화랑 |
박정현 | 여복 20대 D A조 | 장우선 | 솔샘 |
|
정연순 | 25 | 7 | 문미지 | |||
27 16:30 | 솔샘 A |
이경용 | 남복 30대 E 결승 | 이영규 | 장양 B |
|
오민우 | 25 | 20 | 심상일 | |||
28 16:45 | 명문 |
심재은 | 여복 20대 D A조 | 장우선 | 솔샘 |
|
심재인 | 25 | 14 | 문미지 | |||
29 17:00 | 봉대 C |
장병훈 | 남복 30대 D 4강 | 권문철 | 동화 D |
|
이동찬 | 12 | 25 | 핫산 |